Шалимова Галина Анатольевна  - воспитатель. Образование - среднее специальное . Окончила Фрунзенское музыкально-педагогическое училище в 1989 году.В феврале 2020г.стала призёром районного конкурся профессионального мастерства "Воспитатель года - 2020" стаж работу 15 лет, из них педагогический 2 г.

Станичка на

Грамота Администрации МКОУ "Тхоревская ООШ"

Колпакова Наталья Николаевнавоспитатель. Образование - среднее    профессиональное. Окончила Россошанский педагогический колледж  в 2000 году. В 2013 году прошла обучение в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Воронежской области институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной профессиональной образовательной программе "Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом ФГТ". Общий стаж работы - 12 лет, из них пед.стаж- 12 лет.

Свидетельство о публикации статей на образовательном портале "Просвещение"

Грамота Администрации МКОУ "Тхоревская ООШ"

Педагог Общий стаж Педагогический стаж Дата прохождения курсов Дата последней аттестации № приказа по аттестации Тема по самообразованию

Шалимова