Свешникова Юлия Александровна  - воспитатель. Образование - высшее профессиональное. Окончила Борисоглебский государственный педагогический институт в 1997 году. В 2012 году прошла профессиональную переподготовку в Воронежском институте высоких технологий - АНОО ВПО по программе "Менеджер в образовании. В октябре  2017 года прошла курсы повышения квалификации  на тему "Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО" в АНО ДПО "Бакалавр-Магистр" г. Москва. Общий стаж работы 20 лет, из них пед.стаж -20 лет.

Страничка Свешниковой Ю.А. на Международном образовательном портале MAAM.ru

Грамота Администрации МКОУ "Тхоревская ООШ"

Колпакова Наталья Николаевнавоспитатель. Образование - среднее    профессиональное. Окончила Россошанский педагогический колледж  в 2000 году. В 2013 году прошла обучение в государственном бюджетном образовательном учреждении дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) Воронежской области институт повышения квалификации и переподготовки работников образования по дополнительной профессиональной образовательной программе "Реализация основной общеобразовательной программы дошкольного образования с учетом ФГТ". Общий стаж работы - 10 лет, из них пед.стаж- 10 лет.Сейчас находится в  отпуске по уходу за ребенком.

Колган Елена Владимировна- воспитатель. Образование высшее профессиональное. В 1996 году окончила Воронежский Государственный университет. В 2015 году прошла профессиональную переподготовку в государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Воронежской области "Россошанский педагогический колледж" по программе педагогическая деятельность дошкольном образовании, прошла курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе "Проектирование процесса обучения и воспитания в условиях реализации ФГОС дошкольного образования". В 2016 году прошла обучение в государственном бюджетном учреждении дополнительного профессионального образования Воронежской области "Институт развития образования" по дополнительной профессиональной образовательной программе "Работа с родителями в образовательной организации". Общий стаж- 27 лет, пед.стаж- 24 года.

Грамота администрации Каменского муниципального района

Почетная грамота департамента образования,науки и молодежной политики Воронежской области

Почетная грамота администрации Каменского муниципального района Воронежской области

Свидетельство о публикации статей на Всероссийском образовательном портале педагога

Свидетельство о публикации статей на образовательном портале "Просвещение"

Грамота Администрации МКОУ "Тхоревская ООШ"

САЙТ воспитателя Колган Е.В.

Педагог Общий стаж Педагогический стаж Дата прохождения курсов Дата последней аттестации № приказа по аттестации Тема по самообразованию
Свешникова Юлия Александровна 20 20 сентябрь 2017 г - - Организация развивающей образовательной среды в условиях реализации ФГОС ДО
Колган Елена Владимировна 27 24 июль 2015г 30.08.2017г 998-а от 30.08.2017г Развитие  речи у дошкольников  в условиях видения ФГОС
Колпакова Наталья Николаевна( в настоящее время находится в отпуске по уходу за ребенком) 10 10 Декабрь 2013г - - -